Главная |Вход/Выход     Добро пожаловать, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Форум » Флешмобы-2012 » Июль: Месяц дзен-графики » Каляки-маляки (Вспомним детство...)
Каляки-маляки
IngaKДата: Пятница, 13.07.2012, 18:45 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Ой красиво! И индивидуально! мне нравится!

estravenДата: Пятница, 13.07.2012, 19:50 | Сообщение # 62
День 12-й, 13-е июля.
Сегодня вариации на тему треугольников: Munchin (правый - оригинал, левый - мой вариант с большим количеством лучей), Mosaic, Triangles (несколько вариантов сразу).

Пока все smile сейчас в бассейн, а рисовать уж вечером smile

Кстати, похвастаюсь: недалеко от работы открылся филиал Schleiper'а - магазина худ. принадлежностей, и в перерыв я там обнаружила сокровище:

Естественно, не смогла удержаться и скупила все, что у них было, четыре брошюры из семи существующих. В каждой - 40 танглов с примерами применения и комбинаций. Рисовать теперь - не перерисовать. Признаю, что это буржуйство, все то же самое можно даром найти в инете, но что делать - люблю бумагу. И инет рушился неоднократно в последнее время, и в дорогу брать с собой удобно... (это я перед собой оправдываю расточительство свое...)

У меня еще только 22.45, поэтому выкладываю еще: Ribbon Bow, Fan Border, Frond. И все они с добавлением других узоров в абстракции (незаконченной: ее еще заштриховать-затонировать надо бы, но сегодня на это уже сил не хватит. Доделаю завтра.)

terem13.livejournal.com

Сообщение отредактировал estraven - Суббота, 14.07.2012, 00:48

estravenДата: Пятница, 13.07.2012, 19:57 | Сообщение # 63
IngaK, Стыдно признаться, но до сегодняшнего дня я и не видела, что и вы тут! Приятно снова встретиться после марининых курсов! (там я была estraven13 smile ) загляну к вам в темку smile

terem13.livejournal.com

@HelenaДата: Пятница, 13.07.2012, 21:31 | Сообщение # 64
estraven, estraven, как же всё красиво, ровненько up
Сколько же стоит эта прелесть, я вся иззавидовалась smile

Елена

estravenДата: Суббота, 14.07.2012, 00:45 | Сообщение # 65
@Helena, около 10 долларов за брошюрку... я ж и говорю - расточительство biggrin

terem13.livejournal.com

estravenДата: Суббота, 14.07.2012, 17:00 | Сообщение # 66
Сплошная мистика с интернетом... То пропадает, то появляется. Сейчас есть, пять минут назад не было, и может отключиться в любую минуту. И ремонтники придут не раньше понедельника. Очень прошу не отключать тему, если на этих выходных не удастся выложить фото! Отчитаюсь самое позднее в понедельник (отправлю с работы).

terem13.livejournal.com

estravenДата: Суббота, 14.07.2012, 22:26 | Сообщение # 67
День 13-й, 14-е июля.
Spinners, Hopscotch
.

terem13.livejournal.com

estravenДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:52 | Сообщение # 68
День 14-й, 15-е июля.
Продолжаю вчерашнюю тему кружочков smile в качестве эксперимента - гелевой ручкой-металлик Uniball signo. У меня их просто порядочный запас накопился для коллажей smile Ну что сказать... Интересно. Дольше сохнет, надо стараться не смазать. И крупнее, пожалуй, надо рисовать. Я что-то увлеклась и перегрузила рисунок...

Новые танглы: Bubbles, Quarters, Loops, Targets, Jelly Roll.

terem13.livejournal.com

Сообщение отредактировал estraven - Воскресенье, 15.07.2012, 19:55

o-titivillusДата: Понедельник, 16.07.2012, 01:28 | Сообщение # 69
Мне у Вас все нравится!!!!! И последняя композиция тоже!!!!! Я Ваша поклонница! Очень, очень люблю Ваши танглы!!!!!
hands hands hands hands hands hands hands heart heart heart heart heart

Перья!!! Кому перья? Винтажные перья!!! Загляните
http://o-titivillus.livejournal.com/

estravenДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:51 | Сообщение # 70
День 15-й, 16-е июля.
Вчерашние (т.е. вчера использованные - рисованы-то сегодня) путанки Loops, Jelly Rolls, Bubbles. Новые: Intersection, Porthole, River. Еще наконец сделала штриховку комби-тангла 12-го дня. Ну и напоследок очередная комбинация из пройденного. Жаль, на фото не видно, что цвет - фиолетовый металлик...

terem13.livejournal.com

Сообщение отредактировал estraven - Понедельник, 16.07.2012, 23:24

estravenДата: Вторник, 17.07.2012, 00:00 | Сообщение # 71
Спасибо, o-titivillus!

terem13.livejournal.com

estravenДата: Вторник, 17.07.2012, 20:39 | Сообщение # 72
День 16-й, 17-е июля.
Пока работает интернет (ремонтники так пока и не явились!), спешу выложить хоть что-нибудь для алиби:
повторение пройденного с минимальным добавлением: Cadent, Fescu. Собственно, я просто опробовала новый формат: подстаканники, на которых обычно бывает реклама пива. А я вот в магазине художественных товаров и причиндалов для хобби купила эти подстаканники пустые, беленькие. На них предполагается салфетки наклеивать или что-то в этом роде. НО: бумага плотная, формат почти правильный, 9х9 см, и углы приятно закругленные. Поверхность, конечно, довольно шершавая - под клей. Но ничего, я их все равно лаком для закрепления карандаша обработаю...

Кстати, еще о материалах: использовала свежекупленные очень мягкий свинцовый карандаш (6В) и "профессиональную" растушевку (у меня так скрутить не получается пока). Сразу другой результат...

terem13.livejournal.com

Сообщение отредактировал estraven - Вторник, 17.07.2012, 20:42

o-titivillusДата: Вторник, 17.07.2012, 21:19 | Сообщение # 73
О, Вы уже обрастаете профессиональными прибамбасами! up up up up

Перья!!! Кому перья? Винтажные перья!!! Загляните
http://o-titivillus.livejournal.com/

@HelenaДата: Вторник, 17.07.2012, 21:22 | Сообщение # 74
estraven, уже и сама их на Амазоне видела, жаль они в Россию не шлют, всё-таки, в печатном виде это намного интереснее иметь, рисунки снова красивые:-)

Елена

estravenДата: Вторник, 17.07.2012, 22:00 | Сообщение # 75
Сегодня у меня тоже есть бонус biggrin при магазине худ. прибамбасов есть мастерская, где они рамы для картин делают, и еще там продают кое-какие репродукции. Вот что сегодня было на стене:

Затангленная абстракция smile только вот не знаю, чья. У сотрудников был обед, а мне не настолько было любопытно, чтобы дожидаться конца перерыва. Может, кто узнает художника?

terem13.livejournal.com

ФуксияДата: Вторник, 17.07.2012, 23:13 | Сообщение # 76
)) Я думаю, и сотрудники не знают художника))

HeSiДата: Среда, 18.07.2012, 00:20 | Сообщение # 77
estraven, 16 и 17-просто восторг, как и все остальные! tongue
В прошлую субботу утром, идя по Тверской ,обнаружила просто массу дзен-графики в оформлении! Жаль только фотика не было!

Я-Елена.
Дерзайте -Вы талантливы!
http://hesi-hause.blogspot.com/

estravenДата: Среда, 18.07.2012, 22:58 | Сообщение # 78
День 17-й, 18-е июля.
Сегодня в программе: очередные кружочки Targets и Quarters (пока последние, поднадоели они мне что-то), узор-вязание Knyt и моя версия Knitting. Вышло так: как вязальщица, я была не согласна с названием (по-английски to knit, конечно, значит "вязать", но строго говоря - вязать лицевыми петлями, а на узоре изнанка. То есть по-английски должно бы быть to purl. Решила нарисовать лицевую гладь, готового узора не нашла - и сделала свой. Может, он уже и существует, но я сама до него додумалась cool biggrin Горжусь собой cool выкладываю пошаговку вместе с узором, и еще пример, как он будет смотреться в композиции (пока незаконченной).

terem13.livejournal.com

HeSiДата: Среда, 18.07.2012, 23:53 | Сообщение # 79
Вязание впечатляет!

Я-Елена.
Дерзайте -Вы талантливы!
http://hesi-hause.blogspot.com/

IngaKДата: Четверг, 19.07.2012, 12:20 | Сообщение # 80
estraven, Нас так много, что поди и не разберёшь - где знакомые а где нет biggrin
Красивые танглики у вас!!!

Форум » Флешмобы-2012 » Июль: Месяц дзен-графики » Каляки-маляки (Вспомним детство...)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Ирина Лакото © 2009-2012
E-mail: support@tvoriprosto.ru