Главная |Вход/Выход     Добро пожаловать, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 18«129101112131718»
Архив - только для чтения
Форум » Флешмобы-2012 » Июль: Месяц дзен-графики » Ч/Б (Фуксия. Цыплят по осени считают.)
Ч/Б
ФуксияДата: Пятница, 13.07.2012, 23:12 | Сообщение # 201
Статус: Offline
Этот- я просто не смогла пройти мимо. это по поводу того. что у меня всегда куча планов biggrin

Далее Коко Шанель завернула фразу. которую каждый современный коуч теперь употребляет:

А напоследок- мой любимейший Чехов heart

насчёт каллиграфии- всё смешалось. не могу найти своего почерка. может. их несколько должно. а может. из настоящего нужно переделывать. то есть. от своего натурального отталкиваться77 запуталась. короче после того. как Ольгу пыталась покопировать и так это понравилось. что всё теперь через пень...

o-titivillusДата: Пятница, 13.07.2012, 23:24 | Сообщение # 202
Как утверждают все каллиграфы, настоящий почерк у них обычно УЖАСНЫЙ и не имеет никакого отношения к каллиграфическому.

Перья!!! Кому перья? Винтажные перья!!! Загляните
http://o-titivillus.livejournal.com/

iliaviaДата: Пятница, 13.07.2012, 23:25 | Сообщение # 203
Фуксия! Оригинально! Так себе написать напоминание - не строгий плакат на стену, а послание. С любовью каждую буковку)

Мастерская "ИЛИЯ" платья для кукол

Народные куклы

ФуксияДата: Пятница, 13.07.2012, 23:39 | Сообщение # 204
Quote (iliavia)
Так себе написать напоминание - не строгий плакат на стену, а послание.

не-не, предпочитаю "написать" и забыть)) Если надо это подсознанию- вытянет, а если сочтёт ненужным- то так тому и быть, нечего стены и голову забивать)))

Quote (o-titivillus)
Как утверждают все каллиграфы, настоящий почерк у них обычно УЖАСНЫЙ и не имеет никакого отношения к каллиграфическому.
Я уверена, что это лишь профессиональное кокетство. Или повышенная планка в оценке почерка. Но не может быть такого, что каллиграфия не сказалась потом на почерке ведь!

@HelenaДата: Пятница, 13.07.2012, 23:43 | Сообщение # 205
Фуксия, даждалаааааась hands hands hands hands hands

Елена

OlvenaДата: Суббота, 14.07.2012, 00:01 | Сообщение # 206
Quote (o-titivillus)

Quote (Фуксия)
Я уверена, что это лишь профессиональное кокетство. Или повышенная планка в оценке почерка. Но не может быть такого, что каллиграфия не сказалась потом на почерке ведь!

Если рассматривать каллиграфию как рисунок текста, то вполне может быть и правда, что почерк у каллиграфов ужасный (ну, точно не у всех).

Мой блог: http://olvena.blogspot.com

pobedanikaДата: Суббота, 14.07.2012, 00:06 | Сообщение # 207
Quote (Фуксия)
вот вообще думаю- зачем мне морочиться с выкладыванием работ? Ради конкурса? Что-то мне не хочется в нём участвовать...

Как зачем, чтоб показать другим и пообщаться. Мы же социальные существа.

pobedanika

o-titivillusДата: Суббота, 14.07.2012, 00:12 | Сообщение # 208
Quote (Фуксия)
Но не может быть такого, что каллиграфия не сказалась потом на почерке ведь!

Нет, это правда!!!!

ФуксияДата: Суббота, 14.07.2012, 00:16 | Сообщение # 209
pobedanika, Дело в том, что не люблю я "доделывать" работы... Сейчас что- просто что копируешь- фентазируешь сбрасываешь, в любом состоянии, а на конкурс работу надо как минимум ДОДЕЛАТЬ, то есть не бросив на полпути и не передумав в последний день, что всё надо было не так делать...Вот сейчас смотрю темы... и уже 2 нашла, где автор чётко знает, что он делает каждый день и методично это делает. Каждый день у них- это завершённый проект, пусть даже и маленький, но- ДОДЕЛАННЫЙ до конца. ТАК работать - это моя мечта. недостижимая.

o-titivillusДата: Суббота, 14.07.2012, 00:32 | Сообщение # 210
Фуксия, а я не понимаю почему Вы так хотите в этом конкурсе участвовать? (Я по секрету скажу, что я уезжаю как раз после трех недель и не собираюсь в нем участвовать.) Это принципиально?

Allrose80Дата: Суббота, 14.07.2012, 00:39 | Сообщение # 211
Спасибо, Фуксия, за фото с растушевками. Я об них даже не подозревала. На фото они светлые. А какой цвет они оставляют на рисунке?

Алла Болдырева

ФуксияДата: Суббота, 14.07.2012, 00:40 | Сообщение # 212
Ну... я ж вроде написала, почему это для меня важно...Ну... повторю:Потому что я ничего никогда не доделываю, и отлынивание от конкурса - это подтвеждением этому будет. Вот если б Ирина Лакото ответила б- что победитель выберется, жребием( до этого так было вроде) то просто сбрасываешь очередную работу и всё. а если вот голосование... то другое дело, отмаза - они и будет отмазой). А если напрягаться- то не знаю, где остановиться, чтоб успеть доделать. Поэтому и принципиально. мир не перевернётся, конечно, если я не буду участвовать, но.. во мне что-то ...надломится, не знаю как назвать... Я ни разу не пропускала раньше возможности поучаствовать в конкурсе. Любом, в принципе,( только не красоты, естественно)

ФуксияДата: Суббота, 14.07.2012, 00:44 | Сообщение # 213
Quote (Allrose80)
Спасибо, Фуксия, за фото с растушевками. Я об них даже не подозревала. На фото они светлые. А какой цвет они оставляют на рисунке?
Это обычная спрессованная- скрученная бумага. Затачивется как карандаш, и ими просто "размазывается " тушёвка карандашом. Я просто видела, что вы любите тушевать свои танглы, так если тушевать, то можно делать это профессионально, и очень аккуратно тогда получится!. На больших площадях, понятно, можно и пальцем повозить, а вот мелкие детали- только такой растушёвкой. И вы наверное не поняли- сами они не красят, они размазывают )))

ИрэнкаДата: Суббота, 14.07.2012, 01:08 | Сообщение # 214
Фуксия, Юля, вопрос: девушка-анимашка за 7 июля(на5 стр.) полностью твое авторство? Уж очень мне понравилась и пластика и узоры smile

ИШ

o-titivillusДата: Суббота, 14.07.2012, 01:13 | Сообщение # 215
Quote (Фуксия)
я ничего никогда не доделываю

А те работы затангленные (дуб, за 13 июля и др.) считаются недоделанными? Тогда я, правда, ничего не понимаю.
Quote (Фуксия)
Я ни разу не пропускала раньше возможности поучаствовать в конкурсе.

Азартный Вы человек!!!!

Успехов Вам!!!!!!!!

Сообщение отредактировал o-titivillus - Суббота, 14.07.2012, 01:31

Allrose80Дата: Суббота, 14.07.2012, 01:15 | Сообщение # 216
Спасибо за подробный ответ по растушевкам. yes

Алла Болдырева

ФуксияДата: Суббота, 14.07.2012, 01:33 | Сообщение # 217
Quote (o-titivillus)
Я ни разу не пропускала раньше возможности поучаствовать в конкурсе.

Азартный Вы человек!!!!

А вы пропускали? Зачем?

ФуксияДата: Суббота, 14.07.2012, 01:42 | Сообщение # 218
Quote (Ирэнка)
Фуксия, Юля, вопрос: девушка-анимашка за 7 июля(на5 стр.) полностью твое авторство? Уж очень мне понравилась и пластика и узоры
Обижаете)))То есть- я сама не могу сделать так, чтоб вам "очень понравилось", это должен обязательно кто-то другой сделать?)

Кстати, если кто где увидит "затангленных" девушек, то, пожалуйста, скиньте ссылку или фото, я просто нигде не найду, везде делается по принципу"оставляет девушек нетронутыми, "танглим" всё вокруг", как например:
( под спойлером Приведены работы с инета по запросу дзентангл, НЕ МОИ!!)

Сообщение отредактировал Фуксия - Суббота, 14.07.2012, 01:48

o-titivillusДата: Суббота, 14.07.2012, 01:45 | Сообщение # 219
Quote (Фуксия)
А вы пропускали? Зачем?

Наверное, не достаточно азартна, да и конкурсы ничего особенно и не выявляют. Обычно самые оригинальные участники никогда не бывают победителями, т.к. они штучный товар, а не ширпотреб.

Сообщение отредактировал o-titivillus - Суббота, 14.07.2012, 01:49

ФуксияДата: Суббота, 14.07.2012, 01:55 | Сообщение # 220
Quote (o-titivillus)
Наверное, не достаточно азартна,
Боюсь, вы не там это слово "азарт" употребляете. Азарт- это что-то связанное со случайностью. Вот если б Ирина Лакото выбирала бы победителя, как в прошедшем, бросанием жребия, то был бы азарт, а тут другое)))
Quote (o-titivillus)
конкурсы ничего особенно и не выявляют. Обычно самые оригинальные участники никогда не бывают победителями,
Ну цель для многих как раз и не победа)). Иногда и вкус победы, того... с примесью))))) Кто знает, КАК победы достаются, тот знает)). Я воспринимаю этот конкурс как... выставку того, кто что смог за месяц изучения новой техники. Здесь для всех, по-моему, она была новой, кроме... двух, по-моему, человек, работы которых в этой технике уже есть в их блогах-жж и до марафона.

Сообщение отредактировал Фуксия - Суббота, 14.07.2012, 01:56

Форум » Флешмобы-2012 » Июль: Месяц дзен-графики » Ч/Б (Фуксия. Цыплят по осени считают.)
Страница 11 из 18«129101112131718»
Поиск:

Ирина Лакото © 2009-2012
E-mail: support@tvoriprosto.ru