Главная |Вход/Выход     Добро пожаловать, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 18«12567891718»
Архив - только для чтения
Форум » Флешмобы-2012 » Июль: Месяц дзен-графики » Ч/Б (Фуксия. Цыплят по осени считают.)
Ч/Б
flyolaДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:30 | Сообщение # 121
Статус: Offline
Девушка пером восхитительная, я очарована!

AlexandraSДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:36 | Сообщение # 122
Оооо
танглы танглами/
а девушку оставить))) так как раз не убавить не прибавить. Мне оч. близок этот самодостаточный минимализм.
Тоже туда все тянет. Надо углубить знания по японской и китайской живописи. Где одна линия показывет и темперамент и настроение и как много-много слов...

Как хорошо, что я зарегилась сюда, стоило только для того, чтобы ваши работы увидеть.

про смысловую красоту нетронутой девушки +1000

Сегодня мы те, что рисовали о себе вчера:)))
Добро пожаловать в мой блог )) http://el-ka.blogspot.de

Сообщение отредактировал AlexandraS - Понедельник, 09.07.2012, 13:38

boraДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:09 | Сообщение # 123
Очень интересные рисунки! Очень!

Анна, Ставрополь
Мой блог: http://boraview.blogspot.com/

ФуксияДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:06 | Сообщение # 124
Quote (AlexandraS)
Как хорошо, что я зарегилась сюда, стоило только для того, чтобы ваши работы увидеть.

Ой, AlexandraS, спасибо большое... Этих работ бы и не было, если б не было зрителей, так что спасибо вам, и flyola, и bora, большое!!!! heart
А я тут решила попробовать "затанглить" "перьевые афоризмы"- вот первая проба:

lenochek_0183Дата: Понедельник, 09.07.2012, 21:33 | Сообщение # 125
ВАУ! я в отпаде! Сплошные шедевры!!! Мега-круто! shock bag

Елена Негер, СПб
Арт-блог
Скрап-блог
Мои штампы

o-titivillusДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:56 | Сообщение # 126
Да, проделанная Вами работа впечатляет!!!! Мне очень понравилась последняя картинка и изречение Гете (свое каллиграфическое ближе к телу). hands hands hands hands hands hands

Перья!!! Кому перья? Винтажные перья!!! Загляните
http://o-titivillus.livejournal.com/

lotus_nДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:01 | Сообщение # 127
Здорово... сегодня у меня еще день совпадений...
Как раз размышляю про искусство и читаю про искусство, оно помогает осознать себя...

http://lotus-paints.livejournal.com/ творческий блог
http://twitter.com/#!/lotus_n твиттер
Я Настя)

ФуксияДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:13 | Сообщение # 128
lenochek_0183,спасибо, вами и другими мастерицами "вдохновляема", вон bora, одуванчик сделала- я тоже решила "травку" завтра сделать из паттернов, можно подобрать наверное будет подходящие! А сейчас эксперименты с "затангливанием" каллиграфии. Первый, и второй- ещё хуже.

Вот здесь тоже я споткнулась: думала, дело в "навороченности" тангла, т е- надо просто "побольше"... но дело гораздо глубже... Композиция... Надо её учить всё ж... Если так сразу на большом формате( для каллиграфии всё ж а4- большой) не получается видеть всё и сразу... или просто на мешьшем делать. писать крупнее пером я не могу ( попроовала уже).
Вывод- или бросить эти эксперименты с "затангливанием каллиграфии", или перейти на меньший формат, где всё можно контролировать те же пером, или ( а впрочем, "надо", а не "или" сделать серию работ по базовым основам композиции. Думаю, не помешает, и даже в том случае, если неправильно буду делать, всё равно хуже мне от этого не будет)))
Неловко будет только в том случае, если на этом форуме найдётся преподаватель композиции, но вероятность этого близка к нулю, так что может, попробую...Завтра будет мало времени, наверное, со среды начну.
Если что- я завтра очень поздно приеду с работы, и, если не успею выложить на форум работу, прошу не отключать тему- это просто работа такая, и дорога длинная)

P.S. Вообще стыдно и непонятно- оба раза "икусство" написала с ошибкой, (знак?), один раз "исправила", сейчас с ужасом увидела, что и на первом тоже так же написала haha

Сообщение отредактировал Фуксия - Понедельник, 09.07.2012, 23:18

upДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:47 | Сообщение # 129
Ой да это Титивиллус виноват biggrin в ошибках smile

http://vk.com/club7730172

petraДата: Вторник, 10.07.2012, 00:24 | Сообщение # 130
Фуксия, всё шикарно, а какая работоспособность...

JonikДата: Вторник, 10.07.2012, 00:37 | Сообщение # 131
Фуксия, я просто в восторге. Дэвушки непередаваемые, так выписан объем с помощью таглов)) Получаю удовольствие!!!

Jannetta

o-titivillusДата: Вторник, 10.07.2012, 00:45 | Сообщение # 132
Вот, уже и Титивиллуса поминают почем зря! Фуксия, Вы с такой скоростью пишете свои комментарии и с еще большей скоростью их удаляете! У меня уже раздвоение сознания наступает. wacko wacko wacko wacko wacko

ФуксияДата: Вторник, 10.07.2012, 01:00 | Сообщение # 133
Quote (o-titivillus)
Вот, уже и Титивиллуса поминают почем зря! Фуксия, Вы с такой скоростью пишете свои комментарии и с еще большей скоростью их удаляете! У меня уже раздвоение сознания наступает

Извините, могу объяснить, почему удалила: мне кажется, вы кокетничали, когда говорили, что не умеете рисовать, а я повелась на развод))). Вы, может, не так рисуете, как хотелось бы вам, но поверьте, уровень своего рисования ставится под сомнение и у мастеров! А планка у вас высокая, поэтому вы так и написали. А я начала рассуждать, о том, каков уровень преподавания ИЗО в средней школе, ну.. поверила, что вы рисовать не можете))

Сообщение отредактировал Фуксия - Вторник, 10.07.2012, 01:01

o-titivillusДата: Вторник, 10.07.2012, 01:15 | Сообщение # 134
Нет, я правда ВООБЩЕ не умею рисовать и никогда не рисовала. Вы какая-то мнительная (хотя и мудрая и психолог). А я если говорю "да", значит "да", а если "нет", значит "нет".
А у меня ни красок ни кисточек не было никогда. Вот только, когда каллиграфией занялась, тогда акварель купила и ей только перья заправляю. Очень хочу, хотя бы орнаменты научиться рисовать, м.б. с сентября пойду на какие-нибудь курсы...

estravenДата: Вторник, 10.07.2012, 01:18 | Сообщение # 135
Мои любимые - все-таки не девушки и не каллиграфия (хоть и хороши очень), а летучая мышь с бабочкой... По-моему, очень удачно танглы сочетаются, и интересный "монументальный" эффект от толстых линий. Еще у бабочки ожерелье - такой милый и неожиданный штрих! И грустные глазки у летучей мыши...

terem13.livejournal.com

evkorДата: Вторник, 10.07.2012, 01:47 | Сообщение # 136
Фуксия, а мне нравятся Ваши эксперименты, все время к Вам заглядываю smile

ФуксияДата: Вторник, 10.07.2012, 01:52 | Сообщение # 137
Quote (o-titivillus)
Очень хочу, хотя бы орнаменты научиться рисовать, м.б. с сентября пойду на какие-нибудь курсы...

hands Вот и замечательно! Вы же нарисовали пером голубя на "спасибо", что ж вы говорите, что "не умеете". Пикассо тоже если б одну свою голубку нарисовал, художником бы считался! Кстати, та дама, на жж который вы ссылку давали- та пером лучше ( в смысле "живости") рисует, чем карандашом!!! Вот неожиданность! Тоже у неё был путь, видимо, от каллиграфии! Разные такие пути встречаются, мне так интересно, пока не начала рисовать в этом году, не знала, сколько путей бывает)))
Quote (petra)
Фуксия, всё шикарно, а какая работоспособность...

Спасибо, у меня просто сегодня непредвиденный выходной, и я все дела "задвинула" подальше))
Quote (Jonik)
Фуксия, я просто в восторге. Дэвушки непередаваемые, так выписан объем с помощью таглов)) Получаю удовольствие!!!
Спасибо, интересно, а какие девушки? у меня они все разные, я "ищу" как они б лучше смотрелись)))
Quote (estraven)
Мои любимые - все-таки не девушки и не каллиграфия (хоть и хороши очень), а летучая мышь с бабочкой... По-моему, очень удачно танглы сочетаются, и интересный "монументальный" эффект от толстых линий. Еще у бабочки ожерелье - такой милый и неожиданный штрих! И грустные глазки у летучей мыши...

Спасибо, но- неожиданно, ведь это было "просто так", для "разгона" перед "затангливанием" девушек...Что-то я на самом деле на девушках "зациклилась"... Надо шире посмотреть на мир))) Спасибо!!!

o-titivillusДата: Вторник, 10.07.2012, 02:02 | Сообщение # 138
Quote (Фуксия)
Или у меня перо было лучше... ( но эти стоят по 50 р!!!)

А какие перья-то приобрели, мне же как главному перьеводу оччччень интересно!!!!

ФуксияДата: Вторник, 10.07.2012, 02:13 | Сообщение # 139
Quote (o-titivillus)
А какие перья-то приобрели, мне же как главному перьеводу оччччень интересно
Я зашла в магазин "кнопыч", там были только 2 вида, продавец, конечно, не специалист, ну я оба и купила). К своему стыду не спросила его марку их, а прочесть на самом пере я не смогла( там что-то написано, зрение у меня не то, чтоб прочесть)...Интересно, а вообще-то прочесть это можно? без лупы? на самом деле пора мне очки носить,может?(((( sad

SiNEGlazkaДата: Вторник, 10.07.2012, 03:35 | Сообщение # 140
Фуксия, вот это дааааааа... просто шик!
сплошное удовольствие работы Ваши рассматривать!

Форум » Флешмобы-2012 » Июль: Месяц дзен-графики » Ч/Б (Фуксия. Цыплят по осени считают.)
Страница 7 из 18«12567891718»
Поиск:

Ирина Лакото © 2009-2012
E-mail: support@tvoriprosto.ru