Главная |Вход/Выход     Добро пожаловать, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Архив - только для чтения
Форум » Флешмобы-2012 » Февраль: Месяц рисования мандал » СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ СВОИМИ РУКАМИ (соТВОРЕНИЕ себя)
СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ СВОИМИ РУКАМИ
МишельДата: Суббота, 04.02.2012, 20:37 | Сообщение # 41
Статус: Offline
Согласна с мнениями девушек! Здесь можно воплотить свои самые соковенные мечты, выразить их через рисунок, цвет, тень и передать настроение! Замечательные мандалы! А стихи - как полет души к чему-то светлому! Здорово!

Мишель Елена, г. Новосибирск

NajДата: Суббота, 04.02.2012, 20:40 | Сообщение # 42
zverek, Мишель, СПАСИБО Вам огромное за такую оценку! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, что Вам нравиться!
Quote (Мишель)
стихи - как полет души к чему-то светлому
Да, я очень туда хочу! Надеюсь, нет , ВЕРЮ, что так это и будет в моей жизни.

Меня зовут Таня.
«Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте»

puma25khДата: Суббота, 04.02.2012, 21:38 | Сообщение # 43
Какой гибискус.... Жизнь все ярче!

Маргарита - Puma. Украина, г.Харьков
Мой блог

NajДата: Суббота, 04.02.2012, 21:59 | Сообщение # 44
puma25kh, СПАСИБО! smile

Меня зовут Таня.
«Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте»

lenochek_0183Дата: Суббота, 04.02.2012, 23:17 | Сообщение # 45
Очень нравятся мандалы! С музыкой здорово разглядывать)

Елена Негер, СПб
Арт-блог
Скрап-блог
Мои штампы

HatifnattarnaДата: Суббота, 04.02.2012, 23:17 | Сообщение # 46
Naj, очень нравятся ваши рисунки - а третья почему то показалась яблоком из двух половинок - летней и зимней!

Для того чтоб услышать себя, нужны молчаливые дни.

NajДата: Суббота, 04.02.2012, 23:23 | Сообщение # 47
lenochek_0183, мне приятны твои слова! smile Мне тоже нравятся твои работы, особенно Весенняя впечатлила!

Меня зовут Таня.

Сообщение отредактировал Naj - Суббота, 04.02.2012, 23:27

NajДата: Суббота, 04.02.2012, 23:29 | Сообщение # 48
Hatifnattarna, возможно biggrin Кисло-сладкий сорт наверное был бы yes

Меня зовут Таня.

HatifnattarnaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:54 | Сообщение # 49
а почему кисло-сладкий? для меня зима не кислая, а лето не сладкое - скорее уж корично-медовое))))

Для того чтоб услышать себя, нужны молчаливые дни.

NajДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:01 | Сообщение # 50
Hatifnattarna, Летом яблоки еще не вызревшие в саду были-кислющие, я их собирала , но не ела. А зимой яблочки уже вызревшие мама в школу ложила,-сладенькие, действительно, как мед, ароматные и мягкие! Люблю лето и люблю сладкие яблочки. Люблю маму:)

Меня зовут Таня.

NajДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:03 | Сообщение # 51
Всем доброго утра с необычайно холодной Украины, города Николаева!

Пока рисовала, за 30 минут поинтересовались что я делаю родители, тетя ...я отделалась от них как могла, но мне не нравилось, что в мои 30 минут, посвященные себе, меня прерывают и лезут заполнить собой мое время и внутри родился протест и притензия к ним" Если бы Вы , взрослые, уделяли ребенку хоть кроху внимания, кроме жизнеобеспечения, то не пришлось бы мне в зрелом возрасте сидеть сейчас и рисовать, чтоб изменить свою жизнь! Я бы сидела и рисовала, чтоб сделать ее краше!! " Отметила для себя эти слова, а теперь могу спокойно продолжить реформирование своей жизни через познание самой себя КТО Я , ЧТО Я, КАК УСТРОЕНА, КАК МОГУ ПРОЯВЛЯТЬ СЕБЯ.
Вот и сегодняшняя работа скорей о моем внутреннем

Меня зовут Таня.

PostKrasnoДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:25 | Сообщение # 52
Naj, Какие прелестные реснички - значит скоро весна!

knopkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:32 | Сообщение # 53
замечательные работы, еще и с таким сопровождением smile

предаюсь дивным мечтам о странных вещах

http://natashka-knopka.livejournal.com/

СовушкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:53 | Сообщение # 54
Таня, ты знаешь я тоже живу со старенькой мамой, но она уже четко знает что если я сказала, что занята и закрыла дверь то она не вторгается никогда.
Просто установи четкие границы - это твоя зона ответственности, а не их.
Как-то по учительски прозвучало, но надеюсь ты не обидишься, а возьмешь на вооружение.

В миру - Лидия и дизайнер интерьеров.
мой блог- www.razumfch.ru

ShNataДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:42 | Сообщение # 55
прекрасно... четкие границы квадрата и свечение изнутри, наверное это и есть то, что вы написали! осталось сделать это в жизни...)))

Я рисую свою жизнь сама!

ШпулькАДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:15 | Сообщение # 56
Замечательные рисунки и сопровождения!! Класс!!!
з.в. пойду уделять время своим детям )))

niseemaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:46 | Сообщение # 57
Quote (ШпулькА)
Если бы Вы , взрослые, уделяли ребенку хоть кроху внимания, кроме жизнеобеспечения, то не пришлось бы мне в зрелом возрасте сидеть сейчас и рисовать, чтоб изменить свою жизнь!

Сильно.

У вас очень эмоциональные и наполненные мандалы.
Музыка - это находка smile интересно передается ощущение.

Ваша последняя мандала - это как выход за границы, за рамки.
Очень насыщенно. flower

Сложнее всего делать просты вещи.

NajДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:04 | Сообщение # 58
PostKrasno, я очень надеюсь, что весна прийдет поскорее! Представляете, такие холода, а у нас скворцы стаями летают, все замерзшие, подкармливаем с мамой хлебушком их да воробьев. Куда иду, беру крошки с собой. В общем, жду весну! smile
knopka, спасибо! biggrin
Совушка, абсолютно согласна! это мое упущение.
ShNata, осталось воплощать smile
ШпулькА, спасибо! smile
niseema,спасибо за комментарий! выход за рамки, как выход из зоны комфорта, хоть и не нравиться мне как я живу, но это привычно, тобишь комфортно, а выйдя за рамки, столько непривычного будет. Но судя по рисунку, если операться на тот центр, что есть, то все будет ОК. В центре сила, энергия, ресурс. А за серым шаром сразу и не видно того, что скрыто внутри. Так и в жизни,-я думаю, что нет сил у меня. Оказывается силы есть, их много. Надо позволить проявляться своему внутреннему. Необходимо только понять чему именно. wacko

Меня зовут Таня.

Сообщение отредактировал Naj - Воскресенье, 05.02.2012, 19:05

NajДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:41 | Сообщение # 59
Еще мне несколько непонятна осталась тема направления вращения моей фигурыв центе. Почему она вращается против часовой стрелки? У меня в терапевтических работах не единожды всплывала тема, что я движусь не в том направлении, все время против часовой стрелки. Вот и теперь. Надо понять про что єто, однако єто еще мне не доступно. Сейчас читала сидела о направленности и поняла, что еного мнения нет. Вот и для меня єто пока норма. Порисую-посмотрю smile

Меня зовут Таня.

NajДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:57 | Сообщение # 60
А вот сейчас посмотрела в полноэкранном режиме свое видео и ОСЕНИЛО! Так это смотря с какой стороны воспринимать движение! Если смотреть с этой стороны, то против часовой стрелки и тогда это будет выкручивание, т.е. движение на себя. а если с той стороны, из-за рисунка, то по часовой стрелке идет движение. Получается, что фигура в центре движется сюда, в эту реальность. И линии от центра наружу тоже о том, что направленность движения ко мне. Тобишь в мою жизнь что-то скоро войдет. А если рассматривать тот факт, что фигура-это я, мое внутреннее, тогда что-то движется к раскрытию, я скоро узнаю что-то о себе. И это самое верное для меня движение:) А вот если бы было движение по часовой стрелке, тогда бы это была направленность внутрь себя, что явно не про мое желание на этом проекте dont
Так что, "Вы на правильном пути, товарищь!" ok

Меня зовут Таня.

Сообщение отредактировал Naj - Воскресенье, 05.02.2012, 22:00

Форум » Флешмобы-2012 » Февраль: Месяц рисования мандал » СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ СВОИМИ РУКАМИ (соТВОРЕНИЕ себя)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Ирина Лакото © 2009-2012
E-mail: support@tvoriprosto.ru