Главная |Вход/Выход     Добро пожаловать, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Архив - только для чтения
Форум » Флешмобы-2012 » Февраль: Месяц рисования мандал » СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ СВОИМИ РУКАМИ (соТВОРЕНИЕ себя)
СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ СВОИМИ РУКАМИ
NajДата: Суббота, 18.02.2012, 23:44 | Сообщение # 121
Статус: Offline

Меня зовут Таня.
«Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте»

NajДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:23 | Сообщение # 122
№19 впечатлена ....

безумство печали разрывает оковы Души...
как же хочется видеть синие дали
и птиц щебетанье слышать в саду!
в обьятьях любимых тонуть...
неужто не быть ...?!
небо беспробудно спит,я рассеиваю свечкой мглу,
чтоб день продлить и в упоении молитву в сотый раз гласить
сжаты пальцы в кулаки...
лети Душа...ЛЕ-ТИиииии....
Пора гасить свечу...
Я жить хочу...

Меня зовут Таня.
«Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте»

Сообщение отредактировал Naj - Воскресенье, 19.02.2012, 18:24

NajДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:30 | Сообщение # 123
После вчерашнего реквиема появились ресурсы, нелегко однако было вчера. Я даже впечатлила своего терапевта.

Меня зовут Таня.

Сообщение отредактировал Naj - Понедельник, 20.02.2012, 20:32

NajДата: Вторник, 21.02.2012, 20:21 | Сообщение # 124
Долго думать не пришлось о чем это, а вот что с этим делать теперь я призадумалась.
Вообще это прорисовалась история с моим болезненным состоянием. Его можно смело соотнести с функционированием Манипуры, где что-то не так. Рука только к чему не понятно. Она как-бы сжала в кулак этот важный центр, от чего нарушилось все функционирование в этой области. Это видимо и обьясняет почему я последнее время так остро чувствую нехватку сил.
Сегодня целый день работала с голосом и чакрами, как давала Алина Даниэль на вебинаре. Спасибо ей огромное! Оказалось очень кстати!

Меня зовут Таня.

Сообщение отредактировал Naj - Среда, 22.02.2012, 00:43

NajДата: Среда, 22.02.2012, 23:41 | Сообщение # 125
сегодняшнее соТВОРЕНИЕ 22. Манипура- прообраз Бога.
Мне так кажется. как выяснилось в последнее время у меня есть проблема с этим центром. И вот когда рисовала, поняла, что это чакра, все никак не прорисовывалось нормально изображение, то цвет желтый не тот был, то вовсе при растушевке желтого, вдруг появились серые пятна, так я и не поняла откуда, когда я рисовала только желтым. С трудом удалось убрать ту серость в изображении Манипуры. С Солнцем вверху проблем и не возникло, все в его цвете, как мне кажется золотом залито,- у Бога нет дифицита в любви! Щедрость его велика! И когда я открыта ему , все будет ок, а вот состояние замкнутости на себе только порождает нехватку того самого свечения божественного. Излучая и даря это тепло , Мы сами можем чувствовать в себе все больше того божественного света! как-то так сегодня...

Я все время говорю, что мне не хватает любви, но судя по рисунку, любви у Солнца для каждого предостаточно, даже в избытке. Правильнее наверное говорить мне, что я испытываю проблему с тем, чтоб почувствовать эту любовь в себе, ведь она то есть! А почувствовать то, наверное можно, только когда я ее пропущу через себя и отдам. в этот момент дарения ее другим я и почувствую тот самый поток ибо без движения это не поток.

Меня зовут Таня.

Сообщение отредактировал Naj - Среда, 22.02.2012, 23:45

kukuruzkaДата: Четверг, 23.02.2012, 06:43 | Сообщение # 126
Татьяна! Столько философии в ваших мандалах... Реальная работа над собой! Восхищаюсь!

http://kukuruzka-i-m.blogspot.com/

NajДата: Четверг, 23.02.2012, 09:20 | Сообщение # 127
kukuruzka, cпасибо Вам! Я хочу изменить свою жизнь, а для этого мне надо узнать себя и что надо изменить, вот по ходу изучения стараюсь еще и изменять что в моих силах! Спасибо за участие!

Меня зовут Таня.

NajДата: Четверг, 23.02.2012, 22:33 | Сообщение # 128

Меня зовут Таня.

Сообщение отредактировал Naj - Четверг, 23.02.2012, 22:38

VeraYashinaДата: Пятница, 24.02.2012, 00:28 | Сообщение # 129
Так прикольно, что не просто мандалы, а философские рассуждения, какой-то внутренний путь прослеживается. У меня как-то нет единой линии: сажусь и рисую то, что в голову приходит.
И свет, и солнышки у Вас бесподобные, прям с экрана светятся.

Вера

NajДата: Пятница, 24.02.2012, 00:37 | Сообщение # 130
VeraYashina, спасибо большое! Я тоже сажусь и рисую, что в голову прийдет. Только ничего другого не приходит))) как посмотрю у участников такие шедевры вырисовываютс, так и жалеть начинаю, что у меня вот только такое художество получается. Ничего не остается, как пытаться понять что-то об этом.)) Ну я и заявила, что хочу разобраться в себе, вот и философствую....

Сегодня солнце какое-то не такое получалось. Вдруг оно мне стало напоминать какой-то взрыв больше, чем солнце, пришлось как-то его вырисовать чуть больше. А вот думала думала, что это за черточки, как раздвоение солнца, а счас сообразило,-так это же глазки у солнышка! Утренние еще не проснувшиеся глазки моего солнышка,-оно тоже иногда не высыпается. Тема дороги к нему по-прежднему очень хорошо видна. Чайка меня не оставляет-это память о брате. Есть ощущение, что чего-то я не додумала, но вот чего...еще не понимаю. Как-то так сегодня.

Меня зовут Таня.

NajДата: Пятница, 24.02.2012, 00:39 | Сообщение # 131
А может это не глазки, а 2 солнышка?!

Меня зовут Таня.

NajДата: Пятница, 24.02.2012, 20:52 | Сообщение # 132
соТВОРЕНИЕ 24

Меня зовут Таня.

Сообщение отредактировал Naj - Суббота, 25.02.2012, 00:38

NajДата: Суббота, 25.02.2012, 00:53 | Сообщение # 133
ОЧЕНЬ мне понравилась сегодняшняя работа! Я получила море удовольствия, которое поднялось из глубин Души, когда приходили вот эти образы! Это тот образ моего самого истинного желания относительно моей жизни! Моя семья. Жаль, что камера не передает полностью картинку, ее свет и легкость! Но они мне очень заметны и я их чувствую! А музыка очень подчеркнула настрой.
Осталось понять символизм ростка и двух оранжевых сфер, между которыми и произростает росток. Корни уходят глубоко в землю, как к предкам. А листочки тянутся в верх к Богу(голубой поток ) Возможно, что это я как личность, а солнце в центре-моя Душа, которая питается воспоминаниями и памятью рода, а также на нее снисходит поток божественной энергии.
Но что эти сферы делают, что это? Солнце и их соединяет тоже! А также оно между мужчиной и женщиной находиться.
Люди идут по земле,как символу реальной жизни.

Меня зовут Таня.

NajДата: Суббота, 25.02.2012, 23:16 | Сообщение # 134
Возникли технические сложности. Сегодняшнюю работу выложу завтра.

Меня зовут Таня.

elef17Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:44 | Сообщение # 135
Naj, по-хорошему вам завидую, я совсем не делаю анализ того, что получается, поэтому только исследую свои художественные возможности. Успеха вам в этом непростом деле!

Елена

NajДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:54 | Сообщение # 136
elef17, спасибо за доброе слово! Просто вам важно на данном этапе поисследовать и узнать что-то в художественных способностях. Я же здесь, чтоб услышать себя, поэтому кроме 30 минутного рисования, что я совершенно не умею делать, еще много времени раздумываю над содержимым МАНДАЛЫ. Этот проект очень много мне уже дал. Когда эти рассуждения делаешь среди людей, то пишешь самое ценное и правдивое, ибо ложь и шелуха всегда видна другим. Да и есть возможность получить поддержку от других, таких же как я людей, вот как от Вас сейчас. И еще, что тоже ценно, так это комментарии, которые позволяют порой сменить угол , под которым смотришь или же утвердиться в своей позиции. В ОБЩЕМ, СПАСИБО ВСЕМ! ЧИТАТЕЛЯМ, КОММЕНТАТОРАМ, УЧАСТНИКАМ, АВТОРАМ, БОЛЕЛЬЩИКАМ и т.д. и т.п.....

Меня зовут Таня.

NajДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:58 | Сообщение # 137
соТВОРЕНИЕ 25 ДЕНЬ . ЛЮБОВЬ СЕРДЦА-ЛЮБОВЬ ДУШИ!

Смотрю сейчас видео и создается впечатление, что сердце живое,-пульсирует! Знаете, аж сама впечатлилась!

Меня зовут Таня.

Сообщение отредактировал Naj - Понедельник, 27.02.2012, 00:07

ladzinataДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:48 | Сообщение # 138
Таня, здравствуйте!
С восторгом смотрю Ваши фильмы. Жаль только, что они такие короткие ))) Спасибо Вам за Ваше искреннее творчество!

Я НАТАША, со мной на ТЫ ))
Моя страничка в ЖЖ http://artosta.livejournal.com/

NajДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:57 | Сообщение # 139
ladzinata, спасибо за столь высокую оценку! Короткие, чтоб не утомлять, к финалу, надеюсь, сделаю итоговый длинный ролик. smile

Меня зовут Таня.

СовушкаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:37 | Сообщение # 140
Таня, ты действительно поражаешь глубиной проработки.
Меня так не хватает.
То, что параллельно заработала моя поэтическая муза - уже считаю для себя новым уровнем.
а у тебя прямо супер новые уровни.

В миру - Лидия и дизайнер интерьеров.
мой блог- www.razumfch.ru

Форум » Флешмобы-2012 » Февраль: Месяц рисования мандал » СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ СВОИМИ РУКАМИ (соТВОРЕНИЕ себя)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

Ирина Лакото © 2009-2012
E-mail: support@tvoriprosto.ru